LIDOMA-Ergebnisse

St.Nr. 1Heiko WeberTuS 45/53 Heessen5:09:12
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 2Corinna NatherFinnys fleißige Füße4:18:24
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 4Stefan KollmannMülheim an der Ruhr4:15:12
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 5Dirk PetersilieLaufspaß Sende3:37:48 (3. Platz)
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 7Stefan MeyerDortmund4:15:53
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 8Maike BaranskiTri-Team Ahlenberg1:55:30
Halbmarathon +
Urkunde
St.Nr. 9Thomas LükeHerdecke4:17:00
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 10Dietmar KlemmLaufen rund um Münster5:12:49
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 11Natalie HombergerEndorphinjunkies Dortmund2:32:52
Halbmarathon +
Urkunde
St.Nr. 12Arno MüllerDie Ruhrpotts Dortmund5:14:19
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 13Helmut BezaniLauffieber Dortmund5:31:33
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 13+Anke SeebacherDortmund4:07:49 (1. Platz)
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 15Andre SteinebachEndorphinjunkies Dortmund4:18:03
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 18Sabine Martin-RosinMarathon Soest2:17:10
Halbmarathon +
Urkunde
St.Nr. 20Jürgen HemesathLG Emsdetten3:24:53 (1. Platz)
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 22Hans UrbaniakEndorphinjunkies.de Dortmund4:52:15
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 23Wolfgang SeebacherLWT Dortmund-Ost4:31:00
32,3 km (9 Runden)
Urkunde
St.Nr. 25Kevin PüschelHeseper Rennschnecken4:36:27
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 26Roland RitterTuS Uentrop4:55:05
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 27Kathrin DrewsMarathon Soest2:17:30
Halbmarathon +
Urkunde
St.Nr. 28Judith KrimphoveLG Emsdetten4:18:03 (3. Platz)
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 29Peter DötschLaufen gegen Leiden e.V4:51:15
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 30Markus Szarvas100 MC5:46:53
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 32Christoph KleinTV Attendorn TRI-TIME 3:33:16 (2. Platz)
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 33Alex KleinTV Attendorn TRI-TIME 3:17:24
28,7 km (8 Runden)
Urkunde
St.Nr. 34Michael KleinLauffreunde Bönen 1985 e.V.4:42:48
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 35Frank SommerkampGrün-Weiß-Steinbeck4:57:25
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 36Andreas KarstensRacebooker5:27:41
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 37Tom KuschelTeam Erdinger Alkoholfrei5:06:05
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 38Timo SteinGelsenkirchen4:25:25
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 39Mark KochMetelen4:52:47
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 40Lana RockmannCaBas CaBaNauTeN5:28:02
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 41Gabi FliegeSUS Oberaden / Team Erdinger Alkoholfrei4:47:53
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 42Ute KarklisSteinhausen5:24:43
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 43Helmut KlaukeTV Flerke5:16:10
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 44Oliver Hauptstockruncademy dortmund4:32:32
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 45Christian GädeDüsseldorf3:54:44
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 46Andreas FöltingTSV Raesfeld0:48:53
7,2 km (2 Runden)
Urkunde
St.Nr. 47Ursula KaufmannTV Attendorn 4:08:26 (2. Platz)
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 48Rolf KaufmannTV Attendorn 4:08:26
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 49Petra RademacherRacebooker5:20:30
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 50Detlev Vierhausteam-4haus5:28:02
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 51Henry Wibberg5:06:05
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 52John TaylorLSF Münster - Laufen gegen Leiden - Vegan Runners4:09:38
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 53Günter ZippliesTeam Erdinger Alkoholfrei4:43:50
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 54René RoussatLT Bittermark Dortmund3:53:25
32,3 km (9 Runden)
Urkunde
St.Nr. 55Gerti BoomhuisAbteilung Verrückt4:32:32
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 56Paul MeyerMarl4:34:32
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 57Neil Kröger-AllenCaBas CaBaNauTeN4:56:26
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 58Reinhard DyckhoffFALKE SAERBECK4:28:34
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 59Nicola StellingMTV Aurich4:50:08
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 60Brigitte VoßOG Hannover / LT TSV Bordenau5:17:14
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 61Vera VerspohlLT Wischlingen4:48:56
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 62Torsten MuntauFALKE SAERBECK4:28:34
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 63Carsten BöckmannLC Duisburg5:27:19
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 65Reiner SchneiderTeam Erdinger Alkoholfrei2:47:15
Halbmarathon +
Urkunde
St.Nr. 66Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoholfrei4:46:23
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 67Dennis JohnTeam Erdinger Alkoholfrei4:25:25
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 68Patrick Dettloff5:12:49
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 69Steffi KönigTV Attendorn4:37:52
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 70Jörg VonnahmeUltrafriesen e.V.4:46:03
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 71Danny ReinholdDas dynamische Duo5:46:23
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 72Tanja NeumeierDortmund5:23:28
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 73Christian HahnenUnna3:57:45
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 75Ilona NiederwörmannEndorphinjunkies.de Dortmund2:31:40
Halbmarathon +
Urkunde
St.Nr. 76Johannes Waltmanns6h-Lauf-Lübeck/Münster4:42:48
Halbmarathon ++ 😉
Urkunde
St.Nr. 77Andreas RöslerLT Wischlingen4:28:20
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 78Matthias Oelenberg5:04:53
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 79Ulrike LaschkeBorbecker Raketen Essen5:04:41
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 80Michael PetryTeam Erdinger Alkoholfrei4:17:28
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 81Ingo Schumacher4:57:25
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 82Claudia Massau3:50:07
32,3 km (9 Runden)
Urkunde
St.Nr. 83Jan BahlmannTeam Erdinger Alkoholfrei5:20:30
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 84Alba WieczorekDortmund5:23:28
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 85Daniela ZuschlagDortmund5:17:14
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 86Marcel ZöllnerLT Bittermark Dortmund3:57:45
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 87Sven BlockLGO Bochum2:07:05
25,1 km (7 Runden)
Urkunde
St.Nr. 88Peter BrauseCaBas CaBaNauTeN4:42:48
Halbmarathon ++ 😉
Urkunde
St.Nr. 89Thomas MenkhausLT Wischlingen4:18:24
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 91Yvonne AskinLaufen rund um Münster4:57:2
Marathon +
Urkunde
St.Nr. 93Claudia SteegTC Kray 1892e.V.5:37:56
Marathon +
Urkunde