LIDOMA-Ergebnisse


St.Nr. 1Sabine Martin-RosinMarathon Soest43 km in 4:45:12
Urkunde
St.Nr. 2Yvonne AskinLaufen rund um Münster - Team Erdinger Alkoholfrei43 km in 4:34:50
Urkunde
St.Nr. 4Claudia MassauEssen21,5 km in 3:12:11
Urkunde
St.Nr. 5Mario SchröerErwitte43 km in 3:51:15
Urkunde
St.Nr. 6Christian Pflügler6h-Lauf Münster43 km in 5:15:36
Urkunde
St.Nr. 7Stefan MeyerEndorphinjunkies Dortmund43 km in 5:18:08
Urkunde
St.Nr. 8Jörg VonnahmeUltrafriesen/Team David43 km in 5:10:13
Urkunde
St.Nr. 9Martina KrauseTeam Erdinger Alkoholfrei43 km in 5:34:20
Urkunde
St.Nr. 10Ute KarklisTeuto Run and Fun43 km in 5:27:32
Urkunde
St.Nr. 11Vera VerspohlLT Wischlingen43 km in 5:22:17
Urkunde
St.Nr. 12Fabian HesseLauffieber-Dortmund43 km in 4:15:21
Urkunde
St.Nr. 13Helmut BezaniLauffieber-Dortmund43 km in 4:15:21
Urkunde
St.Nr. 13 AAnke SeebacherDortmund21,5 km in 2:20:07
Urkunde
St.Nr. 15Dietmar KlemmLaufen rund um Münster43 km in 5:18:08
Urkunde
St.Nr. 16Heiko WeberTuS 45/53 Heessen43 km in 5:20:47
Urkunde
St.Nr. 18Mark KochMetelen43 km in 5:42:22
Urkunde
St.Nr. 19Atze ArtzAtze, der Erlebnisläufer21,5 km in 2:35:49
Urkunde
St.Nr. 20Ralf LietzWildeshauser Lauftreff / 100MC43 km in 5:01:39
Urkunde
St.Nr. 21Gabi SchumacherLions 100MC43 km in 5:01:39
Urkunde
St.Nr. 22Hans UrbaniakEndorphinjunkies Dortmund21,5 km in 2:19:40
Urkunde
St.Nr. 24Ralf RuppertLG Oelde/Wadersloh43 km in 4:02:55
Urkunde
St.Nr. 25Daniela ZuschlagDortmund43 km in 5:44:07
Urkunde
St.Nr. 26Dennis JohnBorbecker Raketen43 km in 3:55:13
Urkunde
St.Nr. 27Isabel GoebelTV Frisch Auf Lennep43 km in 3:45:24
Platz 1
Urkunde
St.Nr. 28Carsten HoffmannLaufen rund um Münster / TEA43 km in 5:18:08
Urkunde
St.Nr. 29Gabi FliegeSUS Oberaden43 km in 4:55:30
Urkunde
St.Nr. 30Ingo SchumacherLaufen rund um Münster43 km in 4:34:50
Urkunde
St.Nr. 31Alba WieczorekEndorphinjunkies Dortmund21,5 km in 3:12:11
Urkunde
St.Nr. 32Patrick DettloffLaufen rund um Münster43 km in 5:18:08
Urkunde
St.Nr. 33Christoph KleinTV Attendorn43 km in 3:35:26
Platz 3
Urkunde
St.Nr. 34Claudia KühnenAusdauerschule by bunert43 km in 4:56:55
Urkunde
St.Nr. 35Thomas KühnenAusdauerschule by bunert28,7 km in 2:42:20
Urkunde
St.Nr. 36Stefanie CollinBremen43 km in 5:27:32
Urkunde
St.Nr. 37Matthias OelenbergEndorphinjunkies Dortmund43 km in 4:50:03
Urkunde
St.Nr. 39Brigitte VossHannover Runners21,5 km in 3:34:37
Urkunde
St.Nr. 40Kerstin FuhrmannEssen43 km in 5:36:44
Urkunde
St.Nr. 41Klaus KönigEssen43 km in 5:36:44
Urkunde
St.Nr. 42Oliver HauptstockAbteilung Verrückt runcademy Dortmund32,3 km in 2:59:30
Urkunde
St.Nr. 43Henry WibbergSalzkotten43 km in 4:30:30
Urkunde
St.Nr. 44Roland RitterTuS Uentrop43 km in 5:19:34
Urkunde
St.Nr. 45Reinhard DyckhoffFalke Saerbeck43 km in 4:45:28
Urkunde
St.Nr. 47Patrick VictorRheine43 km in 4:42:00
Urkunde
St.Nr. 48Stefan HufnagelEslohe43 km in 4:29:00
Urkunde
St.Nr. 49Thomas MenkhausLT Wischlingen43 km in 4:45:12
Urkunde
St.Nr. 50Jens TekhausSGE Ergste / beVegt.de43 km in 3:30:49
Platz 1
Urkunde
St.Nr. 50 ALars "Machete Ultra" Kirsfelds
Promillejäger43 km in 5:06:52
Urkunde
St.Nr. 50 BAndreas RöslerLT Wischlingen43 km in 5:12:54
Urkunde
St.Nr. 51Thorsten MenningDJK Mellrich43 km in 4:01:50
Urkunde
St.Nr. 52Torsten MuntauSC FALKE SAERBECK43 km in 4:45:12
Urkunde
St.Nr. 53David UlberBielefeld43 km in 4:29:25
Urkunde
St.Nr. 54Johannes WaltmansLaufen in Lübeck / Team Erdinger Alkoholfrei43 km in 4:54:55
Urkunde
St.Nr. 55Ulrike LaschkeEssen21,5 km in 2:55:16
Urkunde
St.Nr. 56Natascha "Ultra Mieze" EngmannCrazy Daisy43 km in 5:06:52
Urkunde
St.Nr. 57Ulla KaufmannTV Attendorn43 km in 4:54:20
Urkunde
St.Nr. 61Detlef BonnemannBurgwedel OT Wettmar43 km in 5:03:19
Urkunde
St.Nr. 62Eva-Maria GoschWerl43 km in 4:56:47
Urkunde
St.Nr. 63Sven BlockLGO Bochum25,1 km in 1:42:00
Urkunde
St.Nr. 65Reiner SchneiderTeam Erdinger Alkoholfrei21,5 km in 3:34:37
Urkunde
St.Nr. 66Joachim KrauseTeam Erdinger Alkoholfrei43 km in 5:34:20
Urkunde
St.Nr. 67Michael PetryTeam Erdinger Alkoholfrei10,8 km in 1:19:34
Urkunde
St.Nr. 68Holger SiglUltrafriesen43 km in 4:09:42
Urkunde
St.Nr. 70Günter ZippliesSoest43 km in 4:39:10
Urkunde
St.Nr. 71Laura RoutaboulWitten43 km in 4:09:53
Platz 3
Urkunde
St.Nr. 72Oliver BeerSprocky43 km in 5:16:48
Urkunde
St.Nr. 73Sebastian HolzLT Bittermark Dortmund43 km in 4:00:39
Urkunde
St.Nr. 74Mario Kania-KlingerOTV Endurance43 km in 3:32:59
Platz 2
Urkunde
St.Nr. 75Steffen GroschAbteilung Verrückt runcademy Dortmund43 km in 4:49:42
Urkunde
St.Nr. 76Ilo ThößDortmund43 km in 4:50:03
Urkunde
St.Nr. 77Mario StößelEnnigerloh43 km in 5:02:07
Urkunde
St.Nr. 78Dunja PlesnikTuS Breckerfeld43 km in 4:09:50
Platz 2
Urkunde
St.Nr. 85Martina PahmeyerTeuto Run and Fun43 km in 5:46:51
Urkunde
St.Nr. 86Paul MeyerMarl21,5 km in 2:35:35
Platz 2
Urkunde